Евраев сообщил о гибели ребенка в Ярославской области в результате удара дронов

Евраев сообщил о гибели ребенка в Ярославской области в результате удара дронов

Губернатор Михаил Евраев сообщил о гибели ребенка в результате удара беспилотников по Ярославской области. «К сожалению, есть жертвы и пострадавшие.

Ребенок скончался во время атаки, находясь в частном доме в СНТ Ярославского района. Родители ребенка сейчас находятся в тяжелом состоянии и доставлены в больницу», — отметил он в МAX.

Кроме того, была ранена женщина, проживающая в соседнем доме. Власти окажут пострадавшим жителям Ярославля необходимую поддержку, включая выплаты материального характера.

В ночь на субботу в регионе было сбито свыше тридцати украинских дронов. В ответ на удары ВСУ по гражданской инфраструктуре российские войска периодически наносят удары по позициям личного состава, технике и наемникам, а также по важным объектам Украины, включая энергетические установки, оборонные предприятия, военные центры управления и системы связи.

Оставить комментарий