Лидер региона Мурат Кумпилов провел встречу с героем программы «Время Героев» Ковалевым

Лидер региона Мурат Кумпилов провел встречу с героем программы «Время Героев» Ковалевым

Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов провёл встречу с ветераном специальной военной операции Сергеем Ковалевым, который участвует в федеральной программе «Время Героев». «Это и большая ответственность, и радость — быть наставником такого талантливого молодого человека.»

Во время общения подведены итоги первых двух этапов стажировки, вскоре Сергей Юрьевич начнёт выполнение третьего учебного модуля программы для участников и ветеранов СВО «Время Героев»,» – сообщил руководитель региона в своём канале в мессенджере Max. Он отметил, что Ковалев проявил высокий уровень самоотдачи на обоих этапах стажировки.

В рамках обучения Ковалев подробно ознакомился с организацией работы региональных исполнительных структур, активно изучал функции парламента и правительства республики, получил представление о деятельности муниципальных органов власти, регулярно участвовал в заседаниях Кабинета Министров Адыгеи, встречался с представителями общественных организаций и бизнес-сообщества, а также проводил специализированные встречи с молодёжью и детьми. По словам Кумпилова, Ковалев показал себя вдумчивым, инициативным и способным наладить конструктивный диалог на любом уровне.

По итогам обсуждения были намечены задачи для третьего модуля программы. «Запущенная по инициативе президента России Владимира Владимировича Путина программа «Время Героев» – это более чем просто проект по развитию кадров: она признаёт, что люди, прошедшие через серьёзные испытания, умеющие принимать ответственные решения в сложных ситуациях и нести ответственность за других, необходимы стране не только на фронте.

Именно такие надёжные специалисты станут фундаментом управленческих команд как в Адыгее, так и по всей России в ближайшие годы,» – подчеркнул глава республики. Также Кумпилов сообщил о старте собственной инициативы в регионе.

Оставить комментарий