
Народный артист России Олег Газманов опроверг слухи о проблемах со здоровьем и заявил, что его знаменитое сальто он выполняет исключительно в песне «Эскадрон», которую планирует вернуть в своё концертное меню в следующем году. Ранее в Telegram-канале Mash появилось сообщение, что врачи якобы запретили артисту делать сальто, шпагаты и заниматься тренировками из-за проблем с суставами.
«Я только что прилетел из Москвы и узнал из наших пресловутых СМИ новость, будто я серьёзно болен. Говорят, позвоночник, бедро, кости — врачи якобы не разрешают мне выполнять сальто, шпагаты и подобные упражнения.
Однако отмечу, что сальто я делаю только в композиции «Эскадрон». Эта песня вернётся в мой репертуар в следующем году, когда мне исполнится 75 лет.
Надеюсь, что сальто тоже смогу выполнить» — поделился он.