Пилот Mercedes Джордж Расселл стал победителем спринта на гонке Формулы-1 в Китае

Пилот Mercedes Джордж Расселл стал победителем спринта на гонке Формулы-1 в Китае

Британский гонщик команды «Мерседес» Джордж Расселл одержал победу в спринтерской гонке второго этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Китая, проходящего на трассе в Шанхае. За ним на финише расположились монегаск Шарль Леклер из «Феррари» и британец Льюис Хэмилтон.

В очковую зону по итогам заезда также вошли: 4-е место занял Ландо Норрис (Великобритания, «Макларен»), 5-е — Кими Антонелли (Италия, «Мерседес»), 6-е — Оскар Пиастри (Австралия, «Макларен»), 7-е — Лиам Лоусон (Великобритания, «Рейсинг Буллз»), и 8-е — Оливер Берман (Великобритания, «Хаас»).

Основная гонка Гран-при Китая пройдет в воскресенье. Следите за обновлениями в нашем матч-центре.

Оставить комментарий