
Баскетбольная команда «Нижний Новгород» одержала победу над саратовским клубом «Автодор» в поединке регулярного сезона Единой лиги ВТБ. Игра, проходившая в Саратове, завершилась с итоговым счетом 77:73 в пользу гостей (по четвертям: 18:17, 17:23, 16:15, 26:18).
Лучшим по результативности в этом матче стал игрок «Автодора» Душан Беслач, который набрал 19 очков. В составе «Нижнего Новгорода» Дмитрий Хвостов заработал 16 баллов.
Команда «Нижний Новгород» с показателем 10 побед и 23 поражения занимает девятую строчку в таблице Единой лиги ВТБ, в то время как «Автодор» с результатом 6 побед и 29 поражений располагается на десятом, предпоследнем месте. Следующий матч «Нижний Новгород» проведет 1 апреля на выезде против екатеринбургского клуба «Уралмаш».
А «Автодор» на следующий день дома встретится с питерским «Зенитом». Единая Лига ВТБ Календарь Турнирная таблица История встреч Матч — центр.