
Прокуратура запустила горячую линию для приема обращений и предоставления юридической поддержки после удара беспилотников по Ростовской области, сообщили в надзорном органе. Ранее губернатор региона Юрий Слюсарь отметил, что в результате атаки БПЛА Вооруженных сил Украины на Таганрог погиб один человек, еще один получил ранения. В местах падения осколков работают аварийные службы, зарегистрированы пожары и разрушения, жители были эвакуированы.
«Для быстрого приема жалоб и оказания правовой помощи прокуратура организовала горячую линию: телефон +7 (928) 279 — 55 — 21», — говорится в заявлении ведомства.
Прокуратура осуществляет контроль за защитой прав населения в связи с инцидентом, связанным с использованием беспилотных аппаратов.