Пять звезд, включая четырех футболистов «ПСЖ» и Кэйна, борются за звание лучшего игрока 2025 года

Пять звезд, включая четырех футболистов "ПСЖ" и Кэйна, борются за звание лучшего игрока 2025 года

Французский форвард «Реала» Килиан Мбаппе, бразильский атакующий полузащитник «Барселоны» Рафинья и французский нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле вошли в список претендентов на звание лучшего футболиста 2025 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА), как указано на официальном сайте организации. В число номинантов на премию The Best FIFA Football Awards также вошли Ашраф Хакими (Марокко, «ПСЖ»), Гарри Кейн (Англия, «Бавария»), Нуну Мендеш (Португалия, «ПСЖ»), Коул Палмер (Англия, «Челси»), Мохамед Салах (Египет, «Ливерпуль»), Витинья (Португалия, «ПСЖ») и Ламин Ямаль (Испания, «Барселона»).

Победитель будет выбран на основе голосования, в котором примут участие главные тренеры и капитаны национальных команд, а также журналисты и болельщики. Процесс голосования продлится до 28 ноября.

В прошлом году обладателем этой престижной награды стал бразильский вингер «Реала» Винисиус Жуниор, который в итогах голосования обошёл своего партнёра по команде Джуда Беллингеема и Родри из «Манчестер Сити». Матч — центр.

Оставить комментарий