Ростовские футболисты одержали победу над Нефтехимиком в поединке Кубка России

Ростовские футболисты одержали победу над Нефтехимиком в поединке Кубка России

Команда «Ростов» выиграла у нижнекамского клуба «Нефтехимик» в поединке первого раунда 1/4 финала регионального маршрута Кубка России по футболу. Матч, проходивший в Нижнекамске, завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе «Ростова» два гола забил Иван Комаров (на 18-й и 36-й минутах), а также отличился Дмитрий Чистяков (49-я минута). У «Нефтехимика» единственный мяч на счету Ислама Машукова (46-я минута).

Кубок России по футболу Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч Перед стартом игры была проведена минута молчания в память об олимпийском чемпионе 1956 года по футболу Никите Симоняне, который скончался 23 ноября в возрасте 99 лет. Игроки обеих команд вместе с рефери вышли на поле в футболках с изображением Симоняна и всей игрой носили траурные повязки.

Во втором этапе четвертьфинала регионального пути «Ростов» встретится с махачкалинским «Динамо». В свою очередь, для «Нефтехимика» турнир подошёл к концу.

Оставить комментарий