«Зенит» одержал впечатляющую победу над «Самарой» с разницей в 37 очков в поединке Единой лиги

Зенит" одержал впечатляющую победу над "Самарой" с разницей в 37 очков в поединке Единой лиги

Баскетбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал победу в гостевом поединке против «Самары» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Игра, прошедшая на площадке Самары, завершилась разгромным счётом 100:63 в пользу гостей (по четвертям: 25:17, 26:6, 26:20, 23:20).

Наибольшее количество очков в матче набрал Данила Походяев из команды «Самара» — 17 баллов. В составе «Зенита» лидером по результативности стал Джонни Джузэнг с 16 очками.

Петербургский коллектив занимает третью строчку турнирной таблицы, имея в активе 25 побед в 35 проведённых матчах. В то же время «Самара», потерпевшая седьмое поражение подряд, с двумя победами в 34 играх, находится на последнем, 11-м месте. Матч прошёл в Центре.

Оставить комментарий