«Динамо» из Москвы проиграло «Ак Барсу» и финишировало седьмым на Западе КХЛ

Динамо" из Москвы проиграло "Ак Барсу" и финишировало седьмым на Западе КХЛ

Московское «Динамо» потерпело поражение на собственном льду от казанского клуба «Ак Барс» в заключительном поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, прошедший в Москве, завершился со счётом 5:7 в пользу гостей (помесячно: 3:1, 0:2, 2:4).

За «Ак Барс» хет-трик оформил Нэйтан Тодд, отметившийся шайбами на 41-й, 48-й и 59-й минутах. Также забивали Кирилл Семенов (19-я минута), Митчелл Миллер (31-я), Александр Хмелевский (40-я) и Александр Барабанов (60-я). В составе «Динамо» отличились Павел Кудрявцев (9), Иван Зинченко (17), Артем Ильенко (20), Ансель Галимов (45) и Артем Чернов (60).

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч В другом матче петербургский СКА одержал домашнюю победу над «Шанхайскими драконами» с итогом 5:1 (3:1, 1:0, 1:0). Этот успех позволил СКА набрать 81 очко, заняв пятое место в Западной конференции и опередив нижегородское «Торпедо», которое стало шестым, а московское «Динамо» – седьмое, благодаря большему числу побед в основное время.

В ещё одном матче обладатель Кубка Гагарина, ярославский «Локомотив», взял верх над магнитогорским «Металлургом», который стал победителем регулярного чемпионата, со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). Московский «Спартак» в серии буллитов уступил нижнекамскому «Нефтехимику» – 2:3 (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1), что обеспечило «Спартаку» восьмое место в Западной конференции.

Оставить комментарий