Московское «Динамо» уверенно побеждает «Ростов» в РПЛ, несмотря на удаление двух игроков

Московское "Динамо" уверенно побеждает "Ростов" в РПЛ, несмотря на удаление двух игроков

Московское «Динамо» одержало победу над клубом «Ростов» в поединке 21-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась с итоговым счетом 1:0 в пользу «Динамо».

Единственный гол был забит Константином Тюкавиным на пятой добавленной минуте первого тайма. На 18-й минуте защитник хозяев Виктор Мелехин был удалён с поля за красную карточку.

Кроме того, у «Динамо» на 39-й минуте второй жёлтой карточкой был наказан полузащитник Рубенс Диас. Эта победа стала для бело-голубых третьей подряд в текущем сезоне РПЛ.

Сбор команды под руководством Ролана Гусева достиг 30 очков, что позволяет им занимать седьмую позицию в турнирной таблице. В свою очередь «Ростов» потерпел уже третье поражение подряд.

Клуб из Ростова с 22 очками находится на десятом месте. Следующий матч «Ростова» состоится 21 марта на выезде против грозненского «Ахмата», а на следующий день «Динамо» примет на своём поле петербургский «Зенит».

Оставить комментарий